ООО "Панацея"

Режим работы
с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00
в субботу с 8:00 до 17:00
в воскресенье выходной

Роспотребнадзор Тольятти
тел. +7 (8482) 37-22-03

Самарская область, г. Тольятти,
ул. 40 лет Победы, 47-б

Министерство Здравоохранения
Самарской области
тел. +7 (846) 332-93-27
(8482) 558-008
       558-003


Ультразвуковая чистка зубов

Cпециалисты

Высококвалифицированные, ответственные врачи, имеющие большой опыт работы и постоянно повышающие свою квалификацию. Работая с такой сильной командой, можно быть уверенным в результате.

Акушер-гинеколог (1категория) - Колмыкова Марина Алексеевна - пон.-пят. 10:00-14:00;14:00-19:00

Акушер-гинеколог (высшая категория) - Каблова Татьяна Борисовна - пон., вт., ср., пят. 8:00-12:30; четв. - 12:00-19:00

Акушер-гинеколог (1категория) - Филиппова Татьяна Юрьевна - ср. 16:00-19:00

Акушер-гинеколог (1категория) - Белынцева Юлия Петровна - пон.,ср.,пят. 16:00-19:00

Детский гинеколог (1категория) - Филиппова Татьяна Юрьевна - пон.,ср. 16:00-19:00

Маммолог (1категория) - Колмыкова Марина Алексеевна - пон., вт., ср., пят. 8:00-12:30; четв. - 12:00-19:00

Невролог (1категория) - Мишина Лариса Владимировна - вт. 17:00-19:00

Невролог (1категория) - Мякинина Анна Эдуардовна - индивидуальный прием по записи

Уролог (высшая категория) - Васин Андрей Борисович  - вторник, четверг с 18 до 19:30

Эндокринолог (1категория) - Холодова Анна Анатольевна - пон. 17:00-20:00

Онко-хирург (высшая категория) - Фазилов Александр Вечеславович - пон., ср., пят. 16:00-19:00, суб. - 10:00-16:00

Проктолог (высшая категория) - Калгин Виталий Аркадьевич - пон.-пятн. 9:00-11:00

Гастроэнтеролог  (высшая категория) - Илиева Маргарита Маркеловна - вт., чт. - 15:30-19:00

Лор - Мажара Надежда Ивановна - суббота с 12:00 до 15:00.

Кардиолог - Смакольский Александр Евгеньевич - Вторник, четверг 10:00-11:00; 17:00-18:00

Врачи УЗИ (1категория) - Мисюра Леонид Игоревич (высшая категория) - вт.-чт. 18:00-19:00, Фазилов Александр Вячеславович (высшая категория), Поморцева Лариса Александровна (высшая категория) - нечет 8.00-11.00

УЗДГ (шеи и головного мозга) (1категория) - Праведная Ольга Михайловна пят. - 14:00-15:30

Эхо сердца, УЗДГ сосудов, конечностей (1категория)  - Слатвитская Ирина Михайловна - среда 15:30-17:30

ФГДС - Утлов Виктор Михайлович вторник -15:00 до 17:00. суббота 8:30 до 12:00

Флеболог - Каличинин Андрей Евгеньевич - пятница с 16:40 до 19:00

Анестезиолог - Водяков Иван Алексеевич

Терапевт (1категория) - Чабаненко Юлия Борисовна - пон. - 17:00-19:30

Стоматолог - Рожнова Ольга Валерьевна - нечет. - 8:00-14:00

Стоматолог - Гома Александр Петрович - пон., среда, пятница нечет. с 9:00 до 12:00, чет. с 15:00 до 18:00.

Старшая медсестра (высшая категория) - Смоленцева Ольга Ивановна

Гирудотерапевт - Филиппова Татьяна Юрьевна пн. чт. 12:00-15:00





(8482) 558-008,
558-003


Online запись на прием

Карта сайта
Самарская область,
г. Тольятти,
ул. 40 лет Победы, 47-б


Схема проезда
Режим работы

с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00
в субботу с 8:00 до 17:00
в воскресенье выходной



Продвижение сайта - MCM